16x9











Модные девушки Знаменитости

Магия. Гороскопы



Гороскоп на 2012 год

Гороскоп на 2012 год

Овен

   Год Дракона обещает много интересных поездок, которые окажут большое· влияние на модификацию мировоззрения. Не исключено, что вы в корне поменяете свои взгляды на жизнь, что выразится в смене приоритетов. Это может привести к тому, что окружение перестанет вас принимать как "своего" человека. Что ж, если так произойдет, не расстраивайтесь, ведь самореализация дороже общественного мнения. Рано или поздно вы обретете тех, кто будет вас понимать и перед кем играть будет не нужно. Никогда не останавливайтесь - и будете счастливы!

Телец

   Этот период для вас не самый простой, с точки зрения восприятия. Несмотря на то что с внешней стороны у вас все в порядке, на душе может быть очень тяжело. Если вы перетерпите, то снова обретете былую гармонию. Поддавшись хандре, вы лишь усугубите положение, и тогда внутренний разлад может перекинуться в практическую сферу. В этой связи вам не следует психологически перегружаться в год Дракона. Займитесь релаксацией и спортом. Защитите свой мир от разрушения!

Близнецы

   Ваша жизнь вас не очень радовала, но теперь настанут лучшие времена. Вы ощутите энтузиазм и прилив внутренней энергии, что позволит вам в кратчайшие сроки решить проблемы, которые вас тормозят. Не упускайте этот благоприятный период, используйте каждую минуту для того, чтобы налаживать свою жизнь. Это время, безусловно, будет для вас крайне полезным в плане духовного развития. Вы сформируете новую концепцию своей жизни и, следуя ей, начнете процветать.

Рак

   Ваша утонченная психика в год Дракона требует особой защиты. Поэтому не помешает заняться образованием в области биоэнергетики и практической психологии. Для того чтобы ощутить себя защищенным, самый лучший способ - оказывать практическую помощь людям. В этом случае у вас повысится самооценка и вы без труда переживете этот год, да еще и приобретете много друзей. Старайтесь не общаться с людьми, которые обладают манипуляторскими качествами.

Лев

   В год Дракона вы можете укрепить свои лидерские позиции, если это направление личностного роста вас интересует. Главное - не поддаваться соблазнам стать гуру, который знает все на свете. Ведите себя естественно, развивайте способности к наблюдению и пониманию, будьте справедливы к окружающим. У вас могут обостриться психосоматические заболевания, которые не стоит лечить при помощи медикаментов, так как причина - в несбалансированности нервной системы. Пост и молитва в этом случае полезнее визитов к докторам.

Дева

   Ваше умение видеть нюансы может очень пригодиться в год Дракона. Не оставляйте без внимания проблемы людей, которые обращаются к вам за помощью, разберитесь в них, найдите скрытую причину и дайте дельные советы. Таким образом вы почувствуете себя полезным человеком и на чужих примерах сможете разобраться в своих ситуациях. Но постарайтесь при этом не потерять свою индивидуальность.

Весы

   В год Дракона придется по максимуму проявить чувство такта, присущее вашей личности. Период будет изобиловать нетривиальными ситуациями в отношениях, "разрулить" которые будет весьма непросто. Но в результате у вас появится бесценный опыт и уверенность в том, что вы можете справиться практически с любой проблемой. Небесные влияния будут склонять вас к перемене места жительства, что вполне можно осуществить без ущерба для личной жизни и карьеры.

Скорпион

   В год Дракона вам нужно возобновить все дружеские связи, которые с годами потеряли былую насыщенность. Двигаясь в этом направлении, вы можете увидеть новые горизонты развития, что в будущем окажет существенное влияние на жизнь. При этом новые знакомства не будут удачными, так что относитесь к ним с осторожностью. Решайте все вопросы сразу, не откладывая на потом, и таким образом вам удастся сэкономить массу времени.

Стрелец

   Неудержимое стремление к совершенству охватит вас в этот период, и не нужно сопротивляться столь позитивному влиянию звезд. Важно лишь, пребывая в эйфории от переполняющей вас внутренней энергии, не забывать о своих обязанностях перед близкими и коллегами. Не у всех из них будут столь хорошие времена, поэтому отнеситесь к людским проблемам с пониманием. Помните также, что у "везунчиков" всегда есть тайные недоброжелатели.

Козерог

   Вами овладеет несвойственная вам ранее подозрительность, которая сыграет плохую службу в отношениях с окружающими. Опасайтесь причинить своим близким душевную боль неоправданными упреками в проступках, которые они не совершали. самое лучшее для вас в этот период (побольше находиться в одиночестве, подвергая переосмыслению свое прошлое и настоящее.

Водолей

   Практические мысли, которые будут приходить вам в голову в год Дракона, обязательно реализуйте, и вы почувствуете, что успех пришел в вашу жизнь. Лениться в этот период - значит потерять многое. Если что-то вы не можете сделать самостоятельно, привлекайте специалистов. Вдохновляйте людей осуществлять ваши идеи, будьте генератором оптимальных решений.

Рыбы

   Всегда доводите до конца дела, которые начали в год Дракона. Не оставляйте случайностям места, старайтесь все предусмотреть. Не слушайте тех, кто советует вам побольше отдыхать и поменьше работать. Труд в этот период может оказаться очень плодотворным. Старайтесь, чтобы ваши мысли были ясными и прямыми, не поддавайтесь влиянию депрессивных людей в окружении.

/ Использованы материалы газеты Аномальные новости /




   
   
    Добавить в закладки